Сериал HALO // Советуем посмотреть онлайн // Сериал Манифест

Сериал Манифест - Пассажирский манифест как начало истории

Сериал Манифест - Пассажирский манифест как начало истории«Манифест» – это история с мистическим уклоном, которыми Netflix периодически радует поклонников жанра. События в сериале основаны можно сказать на реальных фактах, хотя присутствует и значительная доля вымысла.

Главными героями становятся члены семьи Стоун, которые собрались вместе лететь на одном самолёте, но волею судьбы оказались разделены. С ними в основном и будут связаны последующие мистические события, хотя, начиная смотреть сериал «Манифест» с 1 сезона, можно будет увидеть, как в эти события будут вовлечены другие пассажиры.

Все началось с обычного рейса, в ходе которого самолёт попал в турбулентность – казалось ничего особенного, но когда самолёт приземлился, то оказалось, что в аэропорту пассажиров встречает целая толпа людей. Случилось нечто невероятное – оказывается, самолёт отсутствовал более пяти лет, а всех, кто был на борту, признали пропавшими без вести. Безусловно, такое событие не могло остаться незамеченным, и власти захотели исследовать пассажиров и сам самолёт

И 1, и 2 сезон «Манифеста» обильно порадовали мистическими моментами. Внезапно оказалось, что странный полет не прошел для пассажиров бесследно – у каждого проявился странный дар, а именно в голове стали звучать голоса. Они подсказывали, что и кому нужно делать. Поначалу с героями случались ситуации, когда они могли помочь обычным людям, а иногда – самих пассажирам.

Также присутствует в сериале и детективная составляющая, поскольку одна из героинь, тоже бывшая на борту самолёта, работает в полиции и странный голос в голове помогает ей раскрывать преступления. Кроме того, у нее, как и у остальных пассажиров, на повестке дня – адаптация в мире, где родные этих пассажиров прожили более пяти лет. Что касается расследования, которое связано с таинственным рейсом, то его будут вести спецагенты.

Сериал Манифест - Пассажирский манифест как начало историиСюжет к 4 сезону «Манифеста» раскручивается неторопливо, делает акцент на семейных взаимоотношениях и проблемах героев. У каждого будет своя история, и печальнее всего те примеры, когда оказалось, что любимые люди уже давно нашли себе других. Кроме того, каждый пассажир загадочного рейса теперь находится под вниманием прессы.

Сериал затрагивает немало важных аспектов – природный катаклизм, сфера человеческих взаимоотношений, медицинские вопросы и даже религию. При просмотре зритель, оказавшись в гуще событий, задаётся вопросами, а как бы поступил он сам, оказавшись на месте кого-то из героев.

.

Смотрите сериал Манифест онлайн на сайте - https://manifestonline.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>