Сериал HALO // Новости и статьи // Продюсеры назвали возможного шоураннера второго сезона Halo

Продюсеры назвали возможного шоураннера второго сезона Halo

Новости и статьи о сериале Твин Пикс

Исполнительный продюсер сериала Halo — адаптации популярной серии видеоигр — Джастин Фалви рассказал, что грядущий выход шоу на Parramount+ стал возможен только благодаря целеустремлённости и титаническому терпению всей команды. Об этом пишет Deadline.

По словам Фалви, производство сериала происходило нелегко и неторопливо. Создатели старались сделать всё правильно с самого начала, поскольку понимали, насколько обширна вселенная Halo и как масштабна её аудитория.

«Когда у вас есть часть интеллектуальной собственности такого масштаба и размаха — требуется некоторое время, чтобы сделать всё правильно», — сказал Фалви на собрании телевизионной ассоциации критиков.

Halo готовился более восьми лет и теперь выйдет 24 марта на Paramount+. Сериал расскажет об эпическом конфликте человечества с союзом инопланетных рас Ковенант.

После окончания работы над первым сезоном проект покинул шоураннер Стив Кейн, заявив, что слишком долгое время находился вдали от семьи и не хочет отдаляться от неё вновь.

Несмотря на это, Джастин Фалви высказал желание выпустить ещё несколько сезонов шоу и в качестве нового шоураннера упомянул Дэвида Виннера, работавшего над «Дивным новым миром».
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>