Сериал HALO // Новости и статьи // Некоторые фанаты будут раздражены тем, что они увидят

Режиссер сериала Halo: «Некоторые фанаты будут раздражены тем, что они увидят»

Авторы телевизионной адаптации Halo поделились подробностями о предстоящем шоу. В интервью изданию Polygon режиссер Отто Батхёрст отметил, что итоговая версия сериала может не понравиться фанатам видеоигровой серии.

Исполнительный продюсер сериала Halo Кики Вулфкилл рассказала, что шоу сосредоточится на раскрытии персонажа Мастера Чифа.

Режиссер сериала Halo: «Некоторые фанаты будут раздражены тем, что они увидят»

«Сериал Halo - это история о Мастере Чифе, пытающемся осознать себя как Джона. Такой подход позволит представить множество элементов вселенной, познакомить с миром Halo: местами, внешним видом, атмосферой и системой ценностей, лежащей в его основе. Эти ценности пронизывают всю вселенную Halo, все эти истории - о героизме, надежде и человечности, а также идее человечества как чего-то, что стоит спасти».

Кроме того, авторы сериала сообщили, что события Halo развернутся «в альтернативной вселенной», а по содержанию эпизоды будут балансировать между драматическими моментами и напряжёнными батальными сценами. Шоураннер телеадаптации Стивен Кейн также отметил, что структура произведения будет похожа на «Игру престолов».

Экранизация серии Halo выйдет 24 марта 2022 года. Главную роль в шоу исполнил Пабло Шрайбер (сериалы «Оранжевый - хит сезона» и «Американские боги»).

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>