Сериал HALO // Новости и статьи // Озвученный трейлер и персональные постеры сериала «Хало»

Величайшая надежда человечества - Озвученный трейлер и персональные постеры сериала «Хало»


Начало игровой франшизе Halo было положено более 20 лет назад, и все эти годы фанаты жаждали увидеть ее экранизацию в кино или на телевидении, тем более что оригинал предлагает огромное поле возможностей для адаптации. Однако только в 2018-м канал Showtime заказал полный сезон сериала. Правда, в итоге телесеть отказалась от своих планов, передав фантастический экшен стриминговому сервису Paramount+, который с радостью принял «Хало» в свою быстрорастущую семью телевизионных проектов.

Сейчас у сериаломанов есть возможность насладиться полноценным трейлером шоу, который выглядит весьма амбициозно и демонстрирует мастера Чифа, культового героя франшизы, в действии. Согласно официальному синопсису, действие экшена разворачивается в XXVI веке, когда человечество конфликтует с инопланетным государством Ковенант. Создатели телеадаптации обещают показать много экшена, приключений и богатое видение мира будущего. Стоит полагать, руководство Paramount+ осталось под впечатлением от работы команды экранизации, поскольку «Хало» уже получил продление на второй сезон.

Главную роль в сериале исполнил Пабло Шрайбер («Американские боги»), однако его лицо в трейлере не увидеть: оно всегда скрыто за знаменитым шлемом мастера Чифа, суперсолдата, чья миссия — участие в космической войне. К роли искусственного интеллекта по имени Кортана вернулась Джен Тейлор, озвучивавшая персонажа в оригинальных видеоиграх. Также в сериале задействованы Букем Вудбайн («Фарго»), Наташа МакЭлхоун («Калифорникейшн») и Ерин Ха («Риф-брейк»). Их и других героев как раз можно увидеть на постерах к первому сезону.

Первые два эпизода снял Отто Батхёрст («Черное зеркало», «Острые козырьки»). Премьера шоу состоится 24 марта.

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>